среда, 29 июня 2011 г.

Любимых не отпускайте?

Я ходил сегодня в театр. Не буду вам рассказывать про сам спектакль - он оставил во мне смешшанные чувства - скажу только, что весь сюжет крутился вокруг достаточно интересной проблемы, ну, которая в том или ином виде встречается и в нашей жизни.
Если вкратце, есть молодой человек и девушка, и они как это бывает любят друг друга. Только в определенный момент так получилось, что ОН переспал не с той девушкой. Ну и при чем перед этим ОНА знала что его идет соблазнять эта самая другая девушка, и не остановила её, посчитала, что во-1х он не поведеется, а во-2х, решила немного проверить их чувства на прочность. Чтобы сделать ситуацию ещё более неоднозначной добавлю что ОНА не давала до этого ЕМУ 7 лет. Т.е. парень был на взводе :)
Внимание вопрос!

Не хочу обсуждать кто в данной ситуации больший мудак, хотел у вас спросить по поводу поведения девушки? Как по вашему должна поступить современная девушка в такой ситуации - ну, когда она точно знает что некоторая загадочная особа направляеттся сейчас к её мч с твердым намерением сделать ему минет? Должна ли она остановить коварную тварь или наоборот, не остановить, а посмотреть что будет - поведется парень или нет. Ну и то же самое в отношении парней кстати )
Для меня этот вопрос не столь однозначен. Ну потому что с одной стороны доверие в отношениях должно быть абсолютное... С другой стороны, я верю что при определенных обстоятельствах ЛЮБАЯ девушка может затащить в постель ЛЮБОГО парня и наоборот, поетому по зубам дать вроде как и стоит для профилактили, чтобы на чужое добро не зарились )

понедельник, 27 июня 2011 г.

In One Ear

Царский подарок

Сделал я себе вчера ) жаль из-за погоды не смог пока опробывать

воскресенье, 26 июня 2011 г.

Everybody hates Masha

Сидел сегодня с подругой в баре и занимался одной очень стыдной вещью. Но вам я не сдержусь и расскажу ) Мы подслушивали! Справа от нас сидели три девушки и сплетничали! В основном про некую Машу ) Маша кстати судя по всему редкая сука и вообще овца ))) Она цепляет не тех парней, а ещё ей совершенно нельзя давать в долг. Девушки конечно могут быть необъективны, но вы на всякий случай будьте с Машей поосторожней. Вдруг она не та, за кого себя выдает =)

З.ы. В свое оправдание могу сказать, что Машу обсуждали громко. Т.е. настолько громко что я мог спокойно слушать одним ухом их, а другим - голос Дейва Гаана доносящийся из динамиков.

суббота, 25 июня 2011 г.

Кстати

В Киеве удивительно херовая погода. Дождь, серость и все такое. Идеально для того, чтобы пить ром.
Где ещё погода такое же гавно?

пятница, 24 июня 2011 г.

Приподняв завесу тайны

Чет я расписался сегодня :) Прямо прет из меня =))) Но этим тоже нельзя не поделиться с миром!


Расскажу вам... о своей работе :) Вчера первые результаты нашей работы стали доступны общественности! Ура-ура! Не буду особо описывать чем именно мы занимаемся, потому что по моему большинство из вас все равно не поймет о чем речь, а кому будет интересно зайдете почитаете. В любом случае можете за нас порадоваться и пожелать нам процветания и много-много денег. так-то
ну и собственно линк: silverform.com
У вас такое бывает, что вот есть человек. Который вам очень нравится. Которого вы может быть даже любите. Но с которым вы не можете находиться рядом?

у меня есть такой один. Одна :) Она мне близка. И у нас есть с ней общее прошлое. И несколько замечательных историй в нем. О которых мне приятно вспомнить. И честно признаюсь вам (по ряду причин я не могу признаться в этом ей) я иногда скучаю, по этому прошлому. Ну и по ней заодно. И она кстати тоже скучает, я это чувствую. Но блин, стоит мне ей написать или позвонить. Её манера общения. Даже не знаю как это описать... Вобщем она меня выводит из себя ) Я не могу с ней общаться. Черт, да я с ней даже побросаться сообщениями вконтакте не могу. Для этого мне надо пересиливать себя. Абсолютно неадекватная ситуация, вам не кажется?
И все равно я периодически ловлю себя на мысли, что все ведь могло быть совсем по-другому

Пробки

Мой родой и любимый город Киев последнее время в смысле дорог напоминает одну большую стройку. Ну и поетому мне периодически приходится постоять в пробке (ну кстати, "пробка" в Киеве - это максимум 20 потерянных минут. не чета московскому трафику =) )
В принципе меня это не очень раздражает, ну т.е. скажем у меня есть множество знакомых, которых это бесит куда больше. Они готовы сделать крюк в пол города только для того, чтобы ехать все время, а не постоять 10 минут :)
Да и вообще я в пробках занимаюсь разными интересными вещами, например кушаю, учу английский, пою и к своему стыду ковыряюсь в носу=) У меня кстати тонированные стекла, поетому я могу делать все, что моей душе угодно. Надо будет как-то так сексом позаниматься :) Вот.
У меня конечно есть подозрение, что из моих читателей мало кто ездит за рулем или нет?
Чем вы в пробках занимаетесь, а?

четверг, 23 июня 2011 г.

Концерт мечты

Я в скором времени планирую путешествие в Европу, ну и я в этом контексте задумался, что было бы хорошо попасть на какой-то концерт, на который в Киеве я попасть не смогу. И я начал думать на чей бы концерт я хотел попать больше всего на свете. И знаете что? Робби Уильямс. Это концерт моей мечты. Только он в это время не будет выступать к сожалению =)
А на кого хотели бы попасть вы? Мертвые звезды типа Майкла Джекосона или Моцарта тоже принимаются =)

А это кстати мегакрутое видео :)

Таня-Таня-Таня-Таня!

Что-у-меня-есть-что-у-меня-есть-что-у-меня-есть!

понедельник, 20 июня 2011 г.

Геннадий был метафоричен

давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай
***
олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил


воскресенье, 19 июня 2011 г.

Про готовку омлета

Сегодня утром в моей голове роятся очень интересные мысли. Например, как музыка влияет на вкус омлета? Мой сегодняшний омлет с помидорами приготовлен под Оазис. По моему влияние Оазис на омлет очевидно должно быть хорошим. Мне вообще сложно представить что-то на что Оазис бы влиял плохо. А вы как думаете? Какой омлет будет самым вкусным? =)
Доброе утро!

P.S. Омлет кстати получился на удивление хуевым :) В десятке самых хуевых омлетов за всю историю моего существования. Так что Оазис с ним несовместим ))) И вообще, если бы человечество не придумало помидоры и устричный соус, я бы сегодня остался без завтрака

суббота, 18 июня 2011 г.

Про мир в котором мы живем

Идея в принципе не нова - о том, что каждый живет в том мире, который придумал сам. И эти миры работают по придуманным нами законам. Я вам немножко расскажу про свой.
Итак, в моем мире:
 - можно быть успешным, не быть сволочью, и при этом жить в нашей стране;
 - можно ходить в суд и доказывать свою правоту;
 - можно узнать достоверные новости;
 - в моем мире есть верность, правда, вежливость и воспитанность, и нет оправданий их отсутствия. Ну т.е. если человек хам, то его нисколько не оправдывает то, что вокруг него все хамы. Более того, даже если я ему нахамил, а он всего лишь нахамил мне в ответ - он все равно хам. Как впрочем и я:)
 - в моем мире есть любовь и искренность. И есть отношения и брак в общепринятом смысле.
 - самое главное - в моем мире есть справедливость и гармония. Т.е. каждый в нем счастлив ровно на столько на сколько он этого заслуживает.
 - а ещё в моем мире нет плохих людей :) Есть хамы, сволочи, уроды, тупые долбоебы (передаю привет украинскому ГАИ =) ), есть люди которым просто не повезло, невежды, подлецы, мудаки - их кстати вообще нереальное количество. Откуда их столько расплодилось-то? - ну и вобщем-то ещё всякие разные не очень приятные мне личности. Но в принципе  все люди хорошие, просто им плохо и они одели на себя эти маски тупых долбоебов и так и живут. ну это как-бы их защитная реакция на то, что тот мир, который они себе сами придумали, и в котором они живут, ну вобщем им в нем жить не нравится. Ну хотя стоит признать, что есть абсолютно безнадежные тупые долбоебы, но статистику они не меняют =)

Вот так. Звучит наверное немного идиалистично, но я искренне верю в эти вещи и самое забавное, что они меня не подводят =) И вокруг меня все двигается именно так, как я этого хочу.

P.S. А ещё меня только что в ВК пытались схантить в группу какие-то музыканты. Приведу 1е 4 строчки заглавной песни в их плейлисте =)
"Я поиграю с тобой, твой аромат неземной, и пульс наш учащается, тебе так-так нравится"
Ну не пиздец???

среда, 15 июня 2011 г.

Переговоры

- Так в чём проблема? – спросила Лиса, усаживаясь не слишком близко к Волку.
— Да вот – не даёт мне мой завтрак! – Волк указал вилкой на Ежа. Последний ещё чуть-чуть отодвинулся от пустой тарелки и свернулся в шарик понадёжнее.
— В смысле – не даёт?
— Ну, упёрся, что мол «нет» — и всё, — подтвердил Медведь. – Типа, пусть хоть все голодные ходят, а ему пофигу!

Новый день

День начался с чая с мятой и с того, что чуваки оторвали от стены плазму и начали ее приматывать к подставке, чтобы можно было шпилить на ней в XBox. Прекрасно :)
Но рассказать я вам хотел совсем не об этом. А о том. что вчера внезапно и трагично закончилась моя студенческая жизнь :( Да, да. Вчера я защитил диплом магистра КПИ. Вот так. Теперь у меня начнется какая-то новая глава. Пока не знаю какая :)
кстати. ностальгические мысли про свое студенчество я ещё чуть позже напишу, в отдельном посте.
А пока, моя фотка перед защитой в галстуке :)

понедельник, 13 июня 2011 г.

Про творчество

В субботу у меня был день творчества ) Во-1х, я рисовал. Во-2х, меня фотографировали.
Вот самые симпотичное из того, что получилось:


 Кстати! Фотографируют меня крайне редко. Если честно, это была моя третья в жизни фотосессия, при чем 1я была на выпускной альбом в школе, а вторая - на выпускной альбом в универе. И в университетском альбоме я буду такой:


GO Canucks, GO!

Ванкувер в шаге от первого в своей истории кубка Стенли.

Когда в Канаде играют в хоккей - это нечто невообразимое. Канадцы вообще по натуре очень дружелюбные люди, а когда они ещё и радуются они дружелюбны втройне. Вы можете себе представить толпу в несколько десятков тысяч человек, которая занимает все пространство на улицах в даунтауне поют вместе песни, кричалки, а когда забивают гол начинают обниматься? Это нечто невообразимое )
Хотел бы я сейчас оказаться там :) А ещё больше хотел бы оказаться на самом финале. Билеты на него конечно же давно раскуплены, и достать их можно только с большим трудом у спекулянтов за несколько штук баксов.
Вообще по моему нельзя жить в Канаде и НЕ интересоваться хоккеем. У меня есть одна знакомая из Казахстана, которая изучает в Ванкувере восточную литературу и вообще большую часть своего времени либо учится, либо смотрит аниме. Так вот даже она сейчас болеет за Косаток )
Сегодня 6й матч в серии до 4х побед. Надеюсь, что ночью все и решится ) GO Canucks, GO!

З.ы. кстати, когда в 1994 году канаки в финале в последнем 7м матче серии слили Нью-Йорку, вышеупомянутая дружелюбная многотысячная толпа розгромила весь даунтаун от досады. Переворачивала машины, била витрины. Все как надо :)

воскресенье, 12 июня 2011 г.

Про шедевры живописи

Что я вам могу про них рассказать... главным образом, что мои рисунки с ними ничего общего не имеют ) НО! Теперь в моей жизни появилось понятие "Мои рисунки". Я получил массу удовольствия :)
Вообще у меня вчера был день творчества. Творчества и аццкого мятного чая.
Как-нить вам похвастаюсь своими успехами, но сегодня я ещё к этому не готов.

Кстати! Т.к. мой 100й читатель так и не обьявился, а загадочная девушка Полина меня проигнорировала, я решил, что его место займет мой 101й читать - девушка из Перми с кричащим ником "Хитропопка" =))) Таня, если ты хочешь получить один из эксклюзивных продуктов моего творчества, пришли мне свои координаты на valmin[собака]ukr.net.
Вот.

суббота, 11 июня 2011 г.

Пам-парам

ОН вчера был прекрасен ) И все кто были с НИМ кстати тоже. Очень-очень круто, если к кому приедет - сходите, послушайте.
Я вообще решил переехать в Гарлем и жениться на сочной негритянской женщине. Она будет по вечерам петь колыбельные моим детям голосом "женщины-Луиса-Армстронга", а я буду слушать и наслаждаться. Как вам идея?
Да, это вам от НЕГО подарок:




А как вы кстати относитесь к трилогии про Борна? Я их например очень люблю =)
Все. Пойду я. А то ещё пропущу свой урок рисования...)

четверг, 9 июня 2011 г.

Про девочку, которая завалила оленя

Просто вот взяла и завалила оленя. В первой сцене ) Я вобщем сразу понял, что кино не для детей и шутить никто со мной не будет. Ну и не ошибся. Жестокое и жесткое кино. Держит в напряжении. Ну и девочка сногшибательная. Как вообще такой ангел мог завалить оленя? :)

Cаундтрек! Он ахуительный! Это один из тех редких случаев, когда смотришь все кино и думаешь "Блин, какая же ахуительная музыка!" А потом кино заканчивается, и в титрах оказывается, что это Chemical Brothers =)

Ах да! Кто не понял! Кино - Ханна.

Аеее :) С добрым утром :)



А кто-нить знает, можно заставить моего жирафа на аве бегать как-то?

среда, 8 июня 2011 г.

Starbucks

Решил написать вам про Старбакс :) Очень уж он стал популярен в нашей стране (где кстати говоря его нет и непонятно когда будет). Не могу же я не поддаться влиянию толпы и не вставить свои 5 копеек? Тем более, что я по ряду причин считаю себя достаточно авторитетным в этом вопросе, поетому хочу с вами поделиться своими наблюдениями.

Ну во-1х, бренд и в правду получился оч крутой. Я признаюсь подвержен влиянию брендов, правда не многих, и Старбакс один из них. У меня даже рабочая чашка с их логотипом :)

во-2х, мне довелось как-то месяц пожить в Ванкувере (кстати об этом можно найти посты в моем блоге). Старбакс там на каждом углу. И что немаловажно - в остальных кофейнях кофе ещё более херовый :) Поэтому я смог глубоко исследовать кофе в Старбакс - т.е. последовательно перепробовать все меню с начала до конца, т.е. начиная с эспрессо и до последнего кофе, игнорируя чаи и не очень-то интересуясь разными фрапучино. Ну. и честно говоря почти весь кофе мне не понравился ) Единственный, который зацепил меня заживое - это мокко с черным шоколадом со сливками. Он дико сладкий, и вообще свиду какая-то непонятная херня, но он нашел путь к моему сердцу :) Ещё ниче такой оказался ванильный латте и удивительно хороший и крепкий эспрессо. Если бы я в принципе любил эспрессо, я наверное был бы счастлив ) Остальной кофе вызывал у меня ассоциации с какой-то непонятной бурдой.

в-3х, дальше все мое общение со старбакс ограничивалось вышеупомянутым мокко. И вот тут я осознал главный феномен Старбакс! Потому что я пил этот мокко в десятках разных кофеен на разных континентах - в Канаде, в Тае, во Франкфурте, по моему даже в Тель-Авиве в аеропорту нашел (в самом Израиле Старбакс кстати нет, он не выдержал в свое время конкуренции с Арома Эспрессо Бар и ему пришлось уйти с рынка) - и он везде был одинаковый и одинаково-прекрасный!
Последний кстати раз я его пил месяц назад в Москве, и Москва - это на данный момент единственный (!!!) город, где мокко откровенно херовый. Как им это удалось - загадка :) Ещё и дорогой, как будто его для меня дрессированные муравьеды варили...

вторник, 7 июня 2011 г.

109

Ну вобщем-то после вот этого поста дела с моими пч пошли куда стремительней :)

Теперь передомной стоит дилема - как понять кто из вас 100й? Может мне кто расскажет? Ну потому что в списке они у меня сортируются явно не только по дате добавления.
Ну или просто отзовитесь ) 100й читатель, ты меня слышишь? Кто ты?

понедельник, 6 июня 2011 г.

История про йогов

Висят в воздухе три йога. Тут рядом с ними пролетает ястреб и съедает на лету ласточку.
1й йог говорит:
- как жаль, бедная ласточка.
И падает вниз.
2й йог говорит:
- нет, все правильно. Ястреб - это хищниц, а ласточка его корм.
И падает вниз.

Я надеюсь все поняли мораль этой истории? )

Абрикосовое мароженное

Афигенское. Очень вкусное. Я маньяк абрикосового мароженного.
Вообще часто ловлю себя на мысли, что я весьма балованный парень. Я много чего хочу, и много чего себе позволяю, ну и вобщем-то рад этому ) Особенно в последнее время, т.к. у меня наконец-то появилось это самое время. Ну согласитесь, это приятно.
Итак, топ-10 того, чем я себя балую в последнее время:
- абрикосовое морожное;
- пуэр ( тут я по моему даже через чур увлекаюсь, как думаешь, Таня?=] );
- йога - ну это просто подарок моему телу и душе;
- неглаженные футболки - уже неделю тихонько ношу мятые =) ;
- вьетнамки - и пофигу что они грязные, и что в них не очень-то удобно водить, зато желтые!
- друзья которых давно не видел - за последнее время встретился с людьми, которых давно не видел, и по которым как оказалось соскучился;
- изо-искусство - все воскресенье бродил по галереям, в которые давно хотел зайти, но как-то не складывалось;
- музыка - квартирник одних замечательно-прекрасных ребят неделю назад, блюз вчера и главное Моби (!!!) в пятницу;
- НЕ учиться - уже неделю нифига не делал ) Ну т.е. мне как-бы уже и не очень надо, но я себя все равно явно балую безделием;
- ну и последнее... этим я себя баловал совсем чуть-чуть в последнее время, но впереди надеюсь будет больше :)

Вот. А впереди... Что впереди? Впереди я добавлю к списку немного вечеринок и возможно чуть-чуть алкоголя. И не плохо бы ещё пару вещей, которые от меня мало зависят. В конце концов у меня скоро праздник ;)

А вы кстати чем живете в последнее время? Что заставляет вас улыбаться?

98

Не за горами 100! Хотелось бы это дело как-то отметить что-ли :) Жаль, что мой блог не связан с рукоделием - я бы мог своему 100му читателю связать свитер. С оленями. Или носок... Жаль, что я не умею писать стихи - я бы написал для него стихотворение ) Вобщем, жаль, что я такое бесполезное существо =)

Но! Я мои планы в ближайшее время входит попробывать рисовать =) Поэтому я решил своему 100му читателю - конечно если он захочит - подарить один из своих первых корявых рисунков. Заодно и мне будет некоторый стимул, так?:)
А поможет мне моя подружка Наталья http://zg61online.blogspot.com/
Она мне как раз обещала урок рисования. Да, Наташка?=)

пятница, 3 июня 2011 г.

Интервью с Уильямом Браудером, главой инвестиционного фонда Hermitage Capital

Мне сегодня его прислали, не могу с вами не поделиться. Очень интересно