среда, 31 августа 2011 г.

Про лето

Ридер пестрит сообщениями о кончающемся лете и завтрашней осени. Собственно как и новости в ВК. Мы вчера под пиво об этом разговорились и пришли к выводу, что у меня завтра тоже необычный день. при чем возможно даже более необычный чем у всех! У меня завтра 1е 1е сентября когда мне на него абсолютно похуй :) представляете? 1е в моей сознательной жизни! У меня завтра ни школы, ни универа, ни даже садика. У меня даже осень завтра по сути не начинается. ну потому что какая это осень?=) Может я стал взрослый?

вторник, 30 августа 2011 г.

Про улыбку

Вы знаете, что в Канаде все друг другу улыбаются? Все! У них так принято ) Если ты едешь в канадском метро и на секунду задержишься взглядом на ком-то 99% он тебе улыбнется.
Когда я после Канады приезжаю в Киев у меня некоторое время держится эта канадская привычка. Вы себе представляете что такое ехать в киевском общественном транспорте и всем улыбаться??? У нас тебя примут за умалишенного. ну или мошейника на худой конец :) если ты в метро улыбаешься незнакомому человеку он вначале посмотрит на тебя с осторожностью и немым вопросом "Че надо?". Тогда можно при желании "продавить" человека улыбкой - не отвести от него взгляд и не перестать улыбаться. И он может быть вначале робко, а потом смелее улыбнется тебе в ответ. А может и нет) может просто покрутит у виска и отвернется ))

С понтом под зонтом

У нас вчера был выходной и мы поехали ужинать в Ялту! Перекусив мы сели на набережной послушать одного из бродячих музыкантов.
Помните в мультике про Простоквашино была тема про курорт и 4 вечерних платья? так вот они явно ездили в Ялту! Там люди действительно вечером одеваются во все нарядное  и идут гулять =)
Ну вчера в Ялте это выглядело для меня забавно, но на самом деле это так не всегда. Мне периодически приходится бывать на мероприятиях разной степени пафосности - например тот же Казантип или некоторые вечеринки, ну и мои отношения с гламуром стоит признать неоднозначны. Обычно они зависят от моего настроения и степени окружающего меня пиздеца. ну и, признаюсь, бывают ситуации(к счастью редко, обычно мне все же похуй), когда я себя чувствую некомфортно из-за этого. И даже не знаю кто в такой ситуации более не здоров - тот, кто слишком парится, чтобы выебнуться, или я - если меня это напрягает.
вообще я бы вам соврал, если бы сказал, что мне это самому не свойственно. Я вообще тот ещё любитель выебнуться =) Чего стоит только моя ярко-желтая машина. Но мне честно говоря хочется верить, что я это делаю в меру. Хотя как знать конечно =)

Из окна

Побалую вас красивыми пейзажами :) Это вид из окна кухни где я каждое утро варю себе кофе, и иногда даже готовлю завтрак. Речь идет о замечательном городе Гурзуфе. Кто кстати не знает, Гурзуф - это тот самый город в котором находится самый лучший на свете пионерский лагерь Артек! Здесь все как в сказке - с одной стороны горы (высокие), с другой море (чистое и теплое), сверху с деревьев свисает инжир. Вобщем-то идеальное место для работы, как вы думаете?
Фоток ещё выложу попозжее ;)

воскресенье, 28 августа 2011 г.

Знаете ли вы, что...

Если готовить с бодуна, то кабачки режутся волнами? =)

суббота, 27 августа 2011 г.

Свобода

Я сейчас свободен как никогда. Ну т.е. скорее всего это конечно не на долго и вообще это просто некоторый переходной период в моей жизни. Но сейчас есть очень мало вещей которые меня как-то обязывают или ограничивают.
Я совсем-совсем закончил универ. У меня по сути нету работы - вместо неё у меня есть небольшой фриланс, который позволит мне в ближайший месяц не умереть с голоду и которым я могу заниматься в любое время и в любом месте. Родители от меня особо ничего не требуют, денег ещё немножко есть и машина на ходу. А девушки соответственно нету. Вобщем-то ближайший месяц я могу заниматься чем хочу и где хочу прикладывая для этого минимальные усилия.
Даже не знаю хорошо это все или плохо

пятница, 26 августа 2011 г.

То, о чем я ничего не знаю

Вот вы знаете что-либо о семейном счастье? Я - нет. Я единственное что о нем знаю, что у каждого свой его рецепт. Но при этом я не знаю ни одного жизнеспособного.
Натолкнула меня на подобные мысли ссора двух ребят за стенкой. Чет они поскандалили. И по моему ОНА даже зарядила ЕМУ в глаз=) Страсти какие.
А ещё мы снимаем комнату в доме очень милых бабушки и дедушки. которые свиду очень подходят друг другу и живут вместе уже лет 40. Интересно как у них получилось? Ну потому что мне правда сложно представить как бы я смог прожить 40 лет рядом с одни человеком. А я бы наверное этого хотел.
Хотел ещё вам рассказать чет из своей жизни... ну там про моих родителей, но чет чувствую, что лучше не надо.
Вобщем, какие у вас есть рецепты семейного счастья? Делитесь со мной бегом!

вторник, 23 августа 2011 г.

Не могу с этой песни!



Уж больно она ахуенная :)

понедельник, 22 августа 2011 г.

Человекопесня

Я думаю у каждого бывает такое, когда какая-то песня ассоциируется с каким-то человеком?
Поймал себя только что на мысли, что когда я о ком-то думаю, у меня с ним ассоциируется почти любая песня =)

КаZантип


Итак, этим летом нелегкая забросила меня с моими 3мя друзьями из Новосибирска в республику Z. Мнение о ней, до того как я туда поехал было достаточно неоднозначное. Часть моих знакомых рассказывала, что это лучшее место на земле, ну а другая - что это полный атстой (одна девушка в баре когда услышала, что я еду на Казан вообще меня с гавном смешала:) Она кричала на весь бар "Он едет на Казантип!" и тыкала в меня пальцем, а половина бара говорила "ФУУУУ"! нет, ну вы себе такое представляете???), и что там одни наркоманы (чет они всем покоя не дают). Что примечательно, все, кто говорит, что казантип гавно там не были, а все мои знакомые, которые его любят как раз были там, но они по ряду причин не очень-то убедительны =)
Вобщем, пора заканчивать эти длительные вступления, скажу только, что я был уверен, что мне хотя бы раз надо туда съездить и составить свое собственное, самое правильное и объективное мнение!

четверг, 18 августа 2011 г.

Анонсы

Нету времени и возможности сидеть в инете. Поетому не читаю вас последнее время совершенно!
Я кстати уже больше недели в Крыму. И уезжать отсюда не планирую ) Никто в наши края не собирается? Могли бы потусить вместе :)
Ах да, почему анонсы? Потому что при первой возможности обещаю вам то, чего лично мне не хватало - нормального ревью про Казантип ) Ну и ещё про некоторый крымские места. Как только будет свободная минута сразу все вам расскажу!!!

И ещё! НЕ пишите пока что ничего интересного, ладно? Числа до 18го сентября - это когда я планирую вернуться в Киев. Лучше поступайте как я - купайтесь и ешь персики. Нахер блоги =)