пятница, 29 апреля 2011 г.

Friday's smile? =)


Кто кстати не знает, это наш технический директор Серега :)

среда, 20 апреля 2011 г.

1й день в Москве

Он кстати был весьма насыщенный событиями. Вначале я пил водку с одним отставным полковником (кстати он большой спец в парашютном спорте) и двумя бывшими летчиками-истребителями, затем кофе с французкими школьниками, и в финале гулял по Москве. Сам. Где-то до часу ночи. Холодно было - капец :) Но в целом все получилось очень симпотично.

З.ы. я пил мокко в Старбакс на 3х разных континентах. И только в Москве он галимый и дорогой. Чорд(

суббота, 16 апреля 2011 г.

***

Никогда не любил вторую часть Мортал Комбат, потому что там умирает Джонни Кейдж :(

пятница, 15 апреля 2011 г.

Про прошлое

Я очень люблю повторять людям о том, что их прошлое - это не важно. Что оно не должно влиять на тебя сегодня, и самое главное не должно влиять на твое отношение к другим людям. ну потому что эти люди, они ведь не виноваты в твоем прошлом, верно?
Но на самом деле так не получается, как бы мне не хотелось. Оно все равно остается с вами, и со мной. Воспоминания влияют на твои поступки сегодня, мешают объективно оценивать ситуацию, принимать правильные решения. Очень бы мне хотелось уметь каждый день проживать так, будто я сегодня родился, будто все, что было вчера - не считается. Чтобы щелкнуть пальцами и все с чистого листа. И чтобы остальные тоже так....

Лениво

На редкость ленивое утро. То ли потому что пятница, то ли потому что портвейн вчера, то ли просто так... как хорошо, что моя работа не требует от меня вылазить из под одеяла :) По крайней мере сегодня

среда, 13 апреля 2011 г.

Дом Солнца

Категоричное нежелание моего организма спать подарило мне сегодня ещё одно замечательное кино - Дом Солнца. Кое где есть легкий налет маразма, и иногда излишний романтизм. Но может это и к лучшему. Хорошее кино... Про настроение.

вторник, 12 апреля 2011 г.

Кстати

На следующей неделе собираюсь заглянуть в Москву. Времени у меня там будет не оч много, но будет. Вот. Поэтому если кто-то захочет на меня посмотреть, мы можем попробывать это сделать.
Пишите письма: valmin[собака]ukr.net

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Вы знаете, мне сложно ходить на джазовые концерты... Хотя стоп.
У меня сегодня правда был хороший день. Дурной маленько, но хороший ) Во-1х, мы сегодня открывали сезон шашлыков. Сверху лил дождь, а мы жарили шашлыки... А потом шел град. А мы дальше жарили шашлыки. А потом ещё нас ещё снегом мокрым присыпало. а мы... ну вы поняли. Свинина вобщем-то не оч быстро готовится ) Замерзли немножко, но было все равно очень хорошо. И как ни странно вкусно. А потом... потом я поставил дома машину и поехал пить. В свой любимый бар. И было очень-очень хорошо. Я пил ром со своей подругой и слышал трио каких-то испаноговорящих чуваков, которые пели душевные песни про чегевару, гуантанамейро и так далее.
Вы знаете, мне сложно ходить на джазовые концерты... Они поднимают в моей душе не очень приятные воспоминания. Хорошо, что атмосфера моего любимого бара сильнее воспоминаний, которые могут быть с ним связаны )
З.ы. дарю вам на ночь одну из песен.
З.з.ы. И да здравствует свободная Куба!

воскресенье, 10 апреля 2011 г.

***

Захотелось что-то вам написать... Решил себя не сдерживать. Как у вас дела? У меня... бестолково как-то. Дурной день. Дурное настроение. И ещё спина болит... Сука.
Я часто люблю говорить о том, как люблю когда мне есть чем заняться, как люблю жить в быстром ритме. Что тогда я чувствую что нужен этому миру. Но сегодня вечер, ну или уже ночь? Ночь субботы. И со мной куча разных приятных мелочей, которые поднимают мне настроение. Например бутылка красного вина. Или уже пол бутылки? ) К чем это я? К тому, что не хочется сейчас быть нужным этому миру. Хочется быть нужным кому-то. При чем желательно тому, кто нужен тебе. А ещё было бы отлично, если бы это был кто-то нужный тебе, да ещё и такой, кому ты был не нужен раньше. И тебя это так злило. Ну вы понимаете о чем я? А потом его так ночью в субботу осенило и пиздец. А ты так снисходительно промолчал, но про себя подумал: "о чем же ты раньше думал-то, а? А если бы пока ты созрел/созрела я бы уже передумал, а? Чтобы тогда было?"
Но такое чаще в кино происходит. А в жизни редко... хотя иногда наверное случается. А в кино там сразу все понятно. Он - её суженый, она - его суженая. И никуда им от этого не деться. И даже если конец грустный и они уезжают в разных направлениях в конце - при чем не на север и юг, а обязательно на запад и восток. Так вот, даже если происходит так, все равно всем в зале ясно, что они в этот момент уже понимают, что не правы. Понимают что счастье-то совсем в другом направлении... А то что они едут не туда - это потому что они глупые... ну и чтоб конец погрустнее вышел.
Грустно мне кароче. Нельзя мне по субботам дома сидеть. Начинаю употреблять алкоголем и вообще всячески морально разлагаться. Как у вас дела?

суббота, 9 апреля 2011 г.

Умница Уилл Хантинг

Только что досмотрел. Молодой Мэт Деймон, молодой Бен Аффлек, и Робин Уильямс. Фильм был обречен попасть в список моих любимых. Очень хорошее кино.

пятница, 8 апреля 2011 г.

понедельник, 4 апреля 2011 г.

Настоящий мужчина

Зовет в её ресторан, романтичный столик где-нибудь в тени, цветы, свечи, шампанское в ведерке со льдом, скрипичный квартет, он становится перед ней на колени и с замиранием сердца предлагает ей секс без обязательств.
Занавес.