пятница, 8 октября 2010 г.

Джек Воробей неожиданно явился в британскую школу

Голливудский актер Джонни Депп в образе капитана Джека Воробья посетил одну из школ в Лондоне после того, как получил письмо от школьников с просьбой помочь устроить мятеж против учителей.

В письме 9-летняя Беатрис Дилэп попросила знаменитого пирата помочь ей и ее товарищам устроить бунт в школе в Гринвиче на юго-востоке Лондона.

"Мы банда подающих надежды молодых пиратов и у нас небольшие проблемы с мятежом против учителей. Мы будем рады, если Вы сможете приехать и помочь нам", - написала девочка.

Ознакомившись с письмом Беатрис, Депп решил нанести визит в школу и познакомиться с автором послания. Актер явился в учебное заведение неожиданно. Когда Депп вошел в класс, он попросил представить ему автора письма с просьбой устроить бунт.

Когда девочка подняла руку, он попросил выйти ее к доске, поприветствовал ее, и зачитал письмо. Депп сказал, что повесит его дома в рамочке на стенку. Другому ребенку он велел хорошо учиться, потому что пираты должны быть намного умнее своих врагов.

Однако актер отказался принимать участие в восстании против учителей.

"Пожалуй, сегодня мы не будем бунтовать, потому что на улице меня караулит полиция", - заявил капитан Джек Воробей лондонским школьникам.

(c)пижжено у Корра

Блин, клевый чувак ваще :)

2 комментария:

  1. Даже у нас в ТОронто все новостные каналы сообщали, что Джонни Депп посетил английскую школу. Правда, умолчали, что был за повод. Боятся, наверное :)

    ОтветитьУдалить
  2. Блин, вот чтобы ко мне в школу так кто-то пришел. Или на работу ) например, сборная Бразилии по стриптизу))) Ну или хотя бы по футболу... )

    ОтветитьУдалить