пятница, 13 февраля 2009 г.

Сучки

Эти девушки такие сучки. Очень часто вижу в анкетах "не пиши мне приветкакдила", будь оригинален и бла-бла-бла... А вы очень оригинальные? встретить в сети интересную собеседницу очень сложно. Деффки какие-то тупы пошли. Книг не читаю, искусством не интересуются, полтикой тоже, с религией не знакомы... и о чем говорить? О сексе? разговоры о музыке обычно тоже приходят к тому что она о ней ничего не знает... Просто слушает 6 видов попсы и пишет вконтакте "меломан".
Да, я согласен, нормальных мужиков сейчас тоже дефицит... И это ужасно. Из-за того, что большинство парней тряпки, девушки привыкли что парень должен из кожи лезть, что бы её заинтересовать. Инача она его просто проигнорирует... зачем он ей, если есть ещё 20 которые таки будут лезть из кожи?
единственный плюс - это месть. Потому что если ты уже себе попарил мозк, вытянул на встречу, поговорил с ней - все, она видит что ты хорошо, она готова бегать за тобой. А ты при желании можешь спокойно морозиться. И совесть тебя не будет мучать... Потому что месяц назада она вела себя точно так же :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий