пятница, 13 июля 2012 г.

Про индийские танцы

Вы не поверите ) Я только что был в индийском ночном клубе. Описать это сложно, но и промолчать я никак не могу )
Вобщем. Во-1х, он работает с 7 до 12. И тут все так )
Во-2х... Представьте себе танцпол в стиле диско. Музыка - это караоке. При чем песни только индийские ) Поет парень и девушка. Поют кстати хорошо ) На танцполе происходит нечто невообразимое. Представьте себе танцы из индийских фильмов, только плохие. Какие-то несинхронные, хаотичные. Часть людей вообще в ритм не попадает. Плохость танцев уравновешивается задором и энтузиазмом. Самые задорные даже по полу катаются ) А ещё 80% присутствующих мужики (кстати вы помните, что у индусов обниматься мужикам - это нормально? Это не по-гейски. Так вот они ещё и танцевать в обнимку могут). При чем разных возрастов. От 20 до 50.
Вобщем вначале все это вызывает глубокий шок. Когда немного привыкаешь это начинает выглядеть.... ну как дискотека в 1м классе. Они веселятся и дурачатся как дети. Им пофигу, попадают они в ритм или нет. Они танцуют и представляют себя героями индийских фильмов. Вобщем комплексы - это явно не черта населения индии.
Я кстати с ними потанцевал. Одну песню ) Было весело и необычно. Я вообще никогда не танцевал с мужиками. А тут пришлось... Ещё хорошо, что смог поморозиться от танцев в обнимку )

3 комментария:

  1. ооо, круто!!! а в кино уже ходил? :) как кстати ваши коллеги - показывают вам интересные места в городе, выгуливают, так сказать? :)

    ОтветитьУдалить
  2. В кино не ходил ) Я ж не любитель, забыла разве?
    Колеги хорошие. Рады поболтать. но к тим-билдингу совсем нерасположены. про "выгуливать" нас и речи нет ) Мы им тут как-то коробку печенья подарили, типа чтобы вместе кофе попить. Черт-с-2! Сказали спасибо и коробку унесли )

    ОтветитьУдалить
  3. а чего отморозился, это ж ТАК НЕ ПО-ГЕЙСКИ!?

    ОтветитьУдалить