воскресенье, 29 августа 2010 г.

Буря эмоций

Выворачивай наизнанку меня. Я вообще чувак оч эмоциональный, и нервный. Хотя свиду кажусь очень спокойным. У меня такая защитная реакция, когда буря внутри - камень снаружи. А ещё я стараюсь всегда включать мозг. Но вот когда нервы сдают, он к сожалению не работает. Это плохо ( Вот. Надеюсь скоро я угомонюсь, потому что ещё одна ночь бес сна и взвою.

Уверен у каждого из вас есть моменты, когда вы теряете самообладание. Как вы с ними справляетесь? Я поделюсь парой своих рецептов:
Ну во-1х, есть. Что-то сладкое. меня успокаивает. Лучше всего булочка с чаем и вареньем.
Во-2х, 50 грамм. Как ни странно. Лучше коньяка или виски. Лучше коньяка. Эффект правда кратковременный. Скорее организм немного в шоке, и поетому забывает про переживания.
В-3х, упражнение которое называется "остановка". Меня ему научили когда-то в театральной студии. Становитесь, ноги на ширине плеч. И резко расслабляете всю верхнюю половину тела. Падаете вниз по сути. А потом медленно поднимаетесь, представляете что у вас из жопы растет стальной стержень и вы на него по очереди одеваете позвонки. Если эффект не достигнут - повторить. После остановки голова девственно чистая. Ни одной мысли ) Актеры делают остановку перед выходом на сцену. Вот так то. Все секреты вам сдал )

7 комментариев:

  1. у меня единственный способ это послушать трек
    Вивальди под названием "зима, аллегро нон молто". это из "времён года".

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже внешне спокойна, а когда дома - алкоголь, компьютер, раньше был ещё и бег. Последнее лучше всего.

    ОтветитьУдалить
  3. бег. Нормальная тема) Эта идея мне нравится больше чем Вивальди, хотя Вивальди я тож люблю. Просто когда я нервничаю мне нужно не успокоительное, а куда-то выпустить пар.

    ОтветитьУдалить
  4. хотелось бы посмотреть, как выглядит это упражнение, а то что-то не совсем понятно

    ОтветитьУдалить
  5. травмоопасно как-то выглядит в моем воображении)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ну блин) Приходи - покажу.
    Я все же не настолько крейзи, чтобы снимать это на видео и выкладывать на ЮТубе )

    ОтветитьУдалить
  7. в меру крейзи - то, что нужно)))

    ОтветитьУдалить