среда, 29 декабря 2010 г.

Итоги

Решил не писать вам про выходной.


Ну в самом деле ничего интересного вчера не было. Ну покупались мы в офигенном водопаде

 И пообщались немного с местным населением

Тоска зеленая по моему. Ничего интересного :)
Я вообще не собирался подводить какие-то итоги уходящего года, но вот разговорился сегодня с одной знакомой и решил, что может быть и стоит. ну, хотя бы чуть-чуть :)
Не буду писать ничего конкретного. Ну просто... У меня был замечательный год. В нем было много хороших событий и много всякой лажи. У меня много чего получилось сделать хорошего... а ещё кое что сделать не получилось. А ещё к сожалению я сделал некоторое количество не очень хорошего. Было дофигища работы, но и столько же вечеринок. А ещё куча новых мест, новых людей и главное новых впечатлений. В нем просто было всего МНОГО. И за это я благодарен... Не знаю даже кому :) Вселенной. Слышишь, Вселенная? Спасибо тебе за это все и за то, что все было именно так. Было интересно. Спасибо. :)
А теперь... Пусть этот год возьмет это все и идет ко всем чертям :) Это все уже история.
А я уже хочу посмотреть, что со мной будет в следующем.
С наступающим вас :)

6 комментариев:

  1. И тебя с наступающим :)

    P.S.местное население и водопады прекрасны)

    ОтветитьУдалить
  2. с новым годом! желаю чтобы в следующем было поменьше такой обыденности как какие-то водопады и обезьяны, а что-то более экзотичное... вот гренландию увидеть, или мадагаскар... да, желаю всем мадагаскар. очень много мадагаскара.)

    ОтветитьУдалить
  3. с наступившим! всего самого лучшего! хорошего настроения, удачи, здоровья, успехов везде и во всем и побольше интересных постов!

    ОтветитьУдалить