понедельник, 14 сентября 2009 г.

Про тех и этих

Мне ежедневно приходится сталкиваться с кучей девушек... Наверное это глупо, но каждый раз когда я вижу новую, я ревлекторно бросаю на неё взгляд. Я не оцениваю размер её сисек, форму её попки и так далее. Т.е. нет, конечно же оцениваю, но разговор сейчас не об этом :) Вот... я смотрю на девушку. И задумываю, а могла бы она стать ТОЙ? И больше всего меня пугает то, что последнее время, последнее очень продолжительное время я не видел ни одной которая могла бы стать ТОЙ. Но они же где-то есть? Где они, ТЕ девушки? Напрашивается ответ, что они сейчас просто не с ТЕМИ парнями... Ну или на работе - это уж как получится. И ещё одна мысль. Если меня постоянно окружают не ТЕ девушки... может быть это не так? может быть они ТЕ? Может просто я не тот...

8 комментариев:

  1. Может место не то или ситуация, а еще лучше,время не то... Возможно часы отставали, а еше... возможно=)

    ОтветитьУдалить
  2. Знаешь, аналогично.. Но недавно поняла, что все же есть ТЕ. Просто не всегда замечаешь человека, ведь по "обложке" понять трудно. Иногда она безумно некрасивая, а внутри оказывается любимый шоколадный вкус..)

    ОтветитьУдалить
  3. Не. Это плохая логика. Внутри, не внутри. Хочется чтобы любимый шоколадный вкус был повсюду. Чтобы возникало желание облизывать человека и внутри и снаружи;)
    нет, полюбому есть. Несомненно:) Только где? И почему не рядом со мной в постели?)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, не всегда нас сразу замечают. И не для всех мы шоколдажные и сразу этого тоже не понять. Обложек из шоколада я даже в конфетах не видела.

    ОтветитьУдалить
  5. Больше всего мне понравилось слово "НАС" :) It's so sweet! :-[

    ОтветитьУдалить
  6. ну-ну, без придирок))) Ведь всех НАС тоже кто-то должен заметить=) И для кого-то мы именно ТЕ САМЫЕ)))

    ОтветитьУдалить
  7. никуда не денешься, влюбишься и женишься

    ОтветитьУдалить