пятница, 12 ноября 2010 г.

Проморолик Украины к Евро-2012

Сейчас в Украине идут масштабные обсуждения ролика и украинского логотипа и так далее.
Логотипчик конечно спорный, но по-поему симпотичный. Ничего сверхестественного, но пойдет.
А вот ролик мне очень понравился. Вот очень-очень. Они умудрились снять в нем как раз то, что я люблю в своей стране. Особенно - начало. Где показывают как загорается Киев. Вы знаете, что Киев удивительно красивый город. И ночью он тоже великолепен.
Я вообще очень люблю свой город и горжусь что я киевлянин.
А вы что скажете?

5 комментариев:

  1. ))))))))))))))))))) ага, один из самых )))))))
    не то что там рим какой-то, или берлин, например

    ОтветитьУдалить
  2. я в киеве не была,но конечно слыхала что он прекрасен. может так все и есть но мне показалось ролик сильно "европейский","вкус" не наша какой-то , не могу объяснить ... а так в целом мило. и музыка такая мне очень нравится...

    ОтветитьУдалить
  3. в Киев тянет,
    к сожалению пока я его только проезжал

    ОтветитьУдалить
  4. Я не киевлянка. И живу в России. Но Киев - мой любимый город! Он древний, но и очень современный. Индустриальный, но в нём много зелени. Это, безусловно, европейская столица, но какая-то очень патриархальная, самобытная. Мне нравится, что Киев не стал ещё разросшейся опухолью с метастазами, как некоторые другие мегаполисы...
    Хотя тревожная тенденция есть: такое чувство, что хотят застроить буквально каждый сантиметр земли. Кое-где просто частокол какой-то из "хмарочосов" устроили. Особенно неуместно это в исторической части города. О, мой Киев...!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивый ролик =)

    сказочно все так, живописно, стильно! В общем работали профессионалы....

    но, я бы ниииикода на угадала, 4то это Украина была показана :( Музыка под восток и кокошник мне больше Молдову напомнили.. Соррик, если обижаю..Просто это мое мнение как мнение независимого 4еловека, который никогда не был в киеве =/ но просто если бы никто не сказал, 4то там киев, я бы подумала 4то это кишинев, или лубляна.. МОжет просто продюссеры хотели отойти от россии и убрать любое с ней сходство? не знаю.... кстати, а казаки там были? я не заметила.

    ОтветитьУдалить